Сегодня 11 мая 2021

О программе правового просвещения граждан
Утверждена программа правового просвещения граждан, проживающих на территории Хабаровского края и Еврейской автономной области, на 2021-2023 годы.
Более 90 общественных территорий в Хабаровском крае обретут
Министр ЖКХ Хабаровского края вместе с представителями администрации Хабаровска и волонтерами осмотрел объекты благоустройства – участники рейтингового голосования
Вместе против коррупции!
Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы на тему "Вместе против коррупции!"
Об осуществлении закупок в нерабочие дни с 4 по 7 мая 2021 года
Сотрудники комитета приняли участие в общекраевом субботнике
24 апреля 2021 г. в Хабаровском крае прошёл общекраевой субботник.
Волонтеры всероссийского онлайн-голосования за проекты благоустройства заканчивают обучение
С 26 апреля на улицы городов и поселков региона помогать жителям определиться с выбором выйдут 345 добровольцев
Правительством РФ утверждены требования к формированию лотов при осуществлении госзакупок медицинских изделий
Постановлением Правительства РФ от 19.04.2021 № 620 утверждены требования к формированию лотов при осуществлении закупок медицинских изделий, являющихся объектом закупки для государственных и муниципальных нужд.
Результаты мониторинга закупок Хабаровского края за I квартал 2021 года
В отчете по мониторингу отражены общие статистические наблюдения за сферой контрактных отношений, связанные с осуществлением краевых госзакупок, заключением контрактов, участием в закупках поставщиков, проведением контрольных мероприятий, и прочие аналитические материалы.
Вебинар для заказчиков по проведению запроса котировок по новым правилам с 1 апреля 2021 года
Электронной площадкой Сбербанк-АСТ по предложению комитета запланирован обучающий вебинар по особенностям проведения запросов котировок по новым правилам с 1 апреля 2021 г.
При закупке медицинских изделий участникам необходимо наличие собственной лицензии
Арбитражный суд Хабаровского края в очередной раз подтвердил законность установления таких требований к участникам закупок медицинской техники.