Сегодня 27 мая 2019

Обновлено 2 часа назад

Комитетом государственного заказа Правительства края совместно с РИЦ Консультант Плюс проведен очередной семинар для предпринимателей

22 апреля 2019

19 апреля 2019 г. Комитетом совместно с РИЦ КонсультантПлюс в г. Хабаровске проведен семинар для участников закупок - представителей бизнеса по теме «Типовые ошибки, совершаемые участниками закупок, и способы их минимизации».

Участие в семинаре приняли более 130 представителей хозяйствующих субъектов как непосредственно, так и путем осуществления онлайн-трансляции.

На семинаре были рассмотрены нюансы осуществления закупок товаров, работ, услуг, для государственных нужд Хабаровского края путём проведения конкурсов и аукционов в электронной форме, в том числе, связанные с началом функционирования Единого реестра участников закупок,  специальных счетов в целях участия в государственных закупках.

Участникам семинара даны рекомендации правильного оформления заявок, рассмотрены типовые ошибки.

По традиции мероприятие завершилось сессией «вопрос-ответ», благодаря чему слушатели смогли получить ответы на все интересующие их вопросы о контрактной системе.

Комитет отмечает важность и значимость использования аналогичных площадок для прямого контакта с представителями бизнеса, способными создать высокий уровень конкурентной борьбы в сфере государственных закупок края.

Указанная работа будет продолжена.