Сегодня 19 января 2022

Вебинар «Электронное актирование в ЕИС с 01.01.2022 в строительной сфере и при осуществлении дорожной деятельности»

17 ноября 2021

01.12.2021 в 10:00 по московскому времени Федеральное казначейство проведет Всероссийский вебинар, посвященный особенностям применения функционала электронного актирования в ЕИС с 01.01.2022 в строительной сфере и при осуществлении дорожной деятельности.

Откроет мероприятие руководитель Федерального казначейства Роман Артюхин. С приветственным словом к участникам выступят заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Сергей Музыченко и заместитель министра транспорта Российской Федерации Василий Десятков.

Анна Катамадзе, заместитель руководителя Федерального казначейства, расскажет о ключевых новациях в ЕИС с 01.01.2022 и планах Федерального казначейства по вопросам развития контрактных отношений.

В ходе мероприятия сотрудниками Федерального казначейства совместно с представителями Центра развития ЕИС будет продемонстрирован функционал электронного актирования в ЕИС, а также освещены следующие вопросы:

• изменение нормативных правовых актов, в частности типовых условий контрактов на выполнение работ в сфере строительства, транспорта, в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности;
  • особенности формирования и подписания документов о приемке в форме электронного документа в ЕИС для пользователей, реализующих деятельность в сфере строительства, транспорта, в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности;
  • заключение контрактов в строительной сфере в ЕИС и составление структурированной сметы контракта;
  • новации при осуществлении контроля в сфере закупок в строительной сфере;
  • работа ГИС «Независимый регистратор» по фиксации событий при формировании и подписании документов о приемке в электронной форме в ЕИС.

В рамках мероприятия спикеры ответят на вопросы участников вебинара.

Принять участие в совещании может любой желающий участник контрактной системы.

Трансляция будет доступна на официальном Youtube канале Казначейства России.