Сегодня 22 октября 2020

Комитетом планируется семинар для заказчиков и участников закупок, расположенных на территории городского округа «город Комсомольск-на-Амуре» и близлежащих муниципальных районов

19 апреля 2017
завершено

В рамках работы по оказанию методологического содействия органам местного самоуправления края в сфере осуществления закупок и в связи с необходимостью усиления профессиональных компетенций по реализации долгосрочного плана комплексного социально-экономического развития г. Комсомольска-на-Амуре комитет государственного заказа Правительства края на базе администрации городского округа «Город Комсомольска-на-Амуре» 19 апреля 2017 г. проводит однодневный «кустовой» межрайонный семинар для муниципальных заказчиков, а также участников закупок - представителей бизнеса городского округа «город Комсомольск-на-Амуре», Комсомольского, Солнечного, Амурского, имени П. Осипенко, Нанайского, Верхнебуреинского, Ульчского, Советско-Гаванского и Ванинского муниципальных районов на тему: «Практические вопросы применения законодательства о контрактной системе в сфере закупок».
Семинар будет проходить по адресу: г. Комсомольск-на-Амуре, Аллея Труда, д.13 (Большой зал заседаний) с 10 ч. 00 мин до 16 ч. 00 мин.

Семинар планируется разделить на две части. В первой половине дня (с 10 ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин.) будут рассматриваться вопросы для заказчиков, во второй половине дня (с 14 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин.) - для представителей бизнеса.

По вопросам участия, а также для подачи заявки на участие в семинаре следует обращаться в администрацию городского округа «Город Комсомольска-на-Амуре» по следующим контактам:

- для заказчиков - тел. (4217) 52-25-81, электронная почта munzakaz@kmscity.ru,

- для участников закупок (представителей бизнеса) – тел. (4217) 54-11-75, электронная почта mb@kmscity.ru.