Сегодня 22 октября 2020

О проведении "круглого стола" по вопросам участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ

25 апреля 2017

Уважаемые предприниматели!

С 23 по 26 апреля 2017 г. в Хабаровск прибудет делегация Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП) во главе с ее руководителем Александром Браверманом. В Городском дворце культуры состоится масштабное совещание, а также будут проведены «круглые столы», посвященные новым форматам поддержки бизнеса.

В работе примет участие Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт, заместитель полномочного представителя Президента РФ в ДФО Владимир Солодов, уполномоченные по защите прав предпринимателей в ДФО, представители бизнес-сообщества.

В рамках данного мероприятия 25 апреля 2017г.  (вторник) с 11.00 – 13.00 будет организован «круглый стол» по вопросам участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ.

Место проведения – выставочный зал МАУК «Городской дворец культуры», г. Хабаровск, ул. Ленина, 85.

К участию в работе «круглого стола» приглашаются все предприниматели региона на безвозмездной основе.

Подавать заявки на участие в «круглом столе» необходимо исключительно посредством регистрации по ссылке:

Направлять отдельные списки в органы исполнительной власти края не требуется.

Заявки на участие в семинаре будут регистрироваться до 20.04.2017 (включительно).

Кроме того, просим дополнительно зарегистрироваться на Портале «Бизнес-навигатора МСП», ссылка на который расположена на сайте  Корпорации МСП в информационно-телекоммуникационной сети Интернет http://corpmsp.ru/