Сегодня 22 октября 2020

Надлежащее исполнение муниципальных контрактов станет предметом обсуждения на очередном семинаре

12 декабря 2017
завершено

12 декабря 2017 года с 10.00 до 12.00 часов комитет государственного заказа Правительства края с участием представителей министерства юстиции края и главного контрольного управления Губернатора и Правительства края проводит семинар для заказчиков муниципального уровня по вопросам соблюдения законодательства о контрактной системе на этапе исполнения контрактов.

Указанное мероприятие будет проведено посредством видеоконференцсвязи, что позволит в онлайн режиме подключить к обсуждению проблем исполнения контрактов представителей муниципалитетов со всей территории края.

Благодаря используемому комитетом формату взаимодействия до специалистов контрактных служб, контрактных управляющих, лиц, причастных к претензионной работе по контрактам, будут доведены требования надлежащего исполнения заключенных муниципальных контрактов, возможности изменения их существенных условий и административная ответственность за несоблюдение оснований изменения условий контракта, рассмотрен необходимый порядок ведения претензионной работы.

По традиции мероприятие завершится сессией «вопрос-ответ», где стороны обменяются мнениями, а выступающие дадут ответы на все вопросы, поступившие от муниципальных образований, касающиеся исполнения контрактов.

По вопросам участия в семинаре необходимо обращаться в администрации муниципальных районов и городских округов по месту нахождения заказчика.

Телефон для справок в комитете (4212) 40-21-03.