Сегодня 27 мая 2019

Семинар для участников закупок - представителей бизнеса

19 апреля 2019
завершено

Комитет государственного заказа Правительства края совместно с РИЦ КонсультантПлюс в г. Хабаровске проводит семинар для предпринимателей на тему: "Типовые ошибки, совершаемые участниками закупок, и способы их минимизации".

На семинаре будут рассмотрены наиболее распространённые ошибки в заявках участников закупок товаров, работ, услуг для государственных нужд Хабаровского края, в том числе, связанные с началом функционирования Единого реестра участников закупок,  специальных счетов участников закупок, и предложены рекомендации правильного оформления заявок и иных документов для участия в открытом конкурсе в электронной форме, конкурсе с ограниченным участием в электронной форме и аукционе в электронной форме и заключения контрактов с заказчиками.  По традиции мероприятие завершится сессией "вопрос-ответ" о государственных закупках Хабаровского края.

Семинар планируется к проведению 19 апреля 2019 г. в 11-00 в г. Хабаровске (по адресу: ул. Муравьёва-Амурского, д. 1 (Дальневосточная государственная научная библиотека)).

По вопросам участия в семинаре обращаться: Гонина Елена Владимировна, руководитель отдела по  координации внешних связей РИЦ 011 КонсультантПлюс, тел: (4212) 75-05-25 доб.144, e-mail: menkadr@netdv.khv.ru