Сегодня 22 октября 2020

Комитетом продолжается реализация формата взаимодействия с участниками закупок Хабаровского края "Открытый диалог бизнеса и власти. Государственные закупки 2019"

06 августа 2019
завершено

Комитет государственного заказа Правительства Хабаровского края совместно с электронной площадкой РТС-тендер 06.08.2019 г. с 14.30 до 18.00 проведет мероприятие в формате: «Диалог бизнеса и власти. Государственные закупки 2019. Изменения законодательства о контрактной системе в сфере закупок с 01 июля 2019 г. в отношении участников закупок».

В рамках мероприятия подлежат обсуждению:

• Ключевые нововведения в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных (муниципальных) нужд, связанные с совершенствованием электронных процедур и рекомендации правильного оформления заявок и иных документов для участия в них.
  • Изменения в порядке проведения электронного аукциона.
  • Изменения предоставления добросовестности при антидемпинге.
  • Порядок открытия и работы со специальными банковскими счетами и банковские гарантии по Закону о контрактной системе.
  • Порядок регистрации участников закупок в Единой информационной системе.
  • ЕАТ «Березка»: процедура регистрации и размещение предложений о товарах и услугах.
  • Участие в закупках с ограничениями (строительство объектов капитального строительства, ремонт и содержание автомобильных дорог, услуги по организованной перевозке групп детей автобусами, услуги общественного питания и поставки пищевых продуктов, услуги по организации отдыха детей и их оздоровлению).

По традиции мероприятие завершится сессией «вопрос-ответ» о государственных закупках Хабаровского края.

В диалоге принимают участие:

• Кулумбегов Константин Иналович - заместитель председателя комитета государственного заказа Правительства края.
  • Киященко Виктор Алексеевич - директор Дальневосточного филиала РТС-тендер
  • Сливка Алевтина Владимировна – ведущий эксперт отдела экспертно-аналитической работы комитета государственного заказа Правительства Хабаровского края
  • Десятов Алексей Юрьевич – руководитель отдела по работе с клиентами Дальневосточного филиала РТС-тендер
  • Жменько Ольга Викторовна – заместитель председателя Общественного совета при комитете государственного заказа Правительства края.
  • Нагорная Анна Викторовна - главный менеджер по работе с ключевыми клиентами управления малого и среднего бизнеса Дальневосточного филиала ПАО Промсвязьбанк
  • Солохин Вадим Вадимович – заместитель управляющего по малому и среднему бизнесу ПАО Совкомбанк

Мероприятие состоится в конференц-зале гостиницы "Олимпик" по адресу: г. Хабаровск, ул. Дикопольцева, д. 26А.

К участию приглашаются участники закупок: руководители предприятий (организаций), тендерных отделов, отделов закупок и снабжения.

Для участия необходимо направить письмо с фамилией сотрудника и наименованием организации по адресу электронной почты – dfo@rts-tender.ru или позвонить по телефонам: + 7(4212) 478-549; +7(4212) 478-550.

Участие в мероприятии бесплатное. Количество место ограничено.