Сегодня 22 октября 2020

Комитет совместно с электронной площадкой РТС-тендер проведет мероприятие в формате: «Диалог бизнеса и власти. Государственные закупки. Итоги 2019 года».

04 декабря 2019
завершено

Комитет государственного заказа Правительства Хабаровского края совместно с электронной площадкой РТС-тендер 04.12.2019 г.  с 14.30 до 17.00 проведет мероприятие в формате: «Диалог бизнеса и власти. Государственные закупки. Итоги 2019 года».

В рамках мероприятия подлежат обсуждению:

• Закупки товаров, работ, услуг для государственных (муниципальных) нужд - актуальная практика проведения, связанная с совершенствованием электронных процедур и рекомендации правильного оформления заявок и иных документов для участия в них.
  • Участие в закупках с дополнительными требованиями. Механизм изменения строительного контракта.
  • Особенности участия в государственных закупках субъектов малого предпринимательства.

По традиции мероприятие завершится сессией «вопрос-ответ» о государственных закупках Хабаровского края.

В диалоге принимают участие:

• Кулумбегов Константин Иналович - заместитель председателя комитета государственного заказа Правительства края.
  • Киященко Виктор Алексеевич - директор Дальневосточного филиала РТС-тендер
  • Сливка Алевтина Владимировна – ведущий эксперт отдела экспертно-аналитической работы комитета государственного заказа Правительства Хабаровского края
  • Десятов Алексей Юрьевич – руководитель отдела по работе с клиентами Дальневосточного филиала РТС-тендер

Мероприятие состоится в конференц-зале гостиницы "Олимпик" по адресу: г. Хабаровск, ул. Дикопольцева, д. 26А.

К участию приглашаются участники закупок: руководители предприятий (организаций), тендерных отделов, отделов закупок и снабжения.

Участие в мероприятии бесплатное. Количество мест ограничено.

Для участия необходимо направить письмо с фамилией сотрудника и наименованием организации по адресу электронной почты – dfo@rts-tender.ru или позвонить по телефонам: + 7(4212) 478-549; +7(4212) 478-550.