Сегодня 22 октября 2020

Семинар для казенных и бюджетных учреждений Хабаровского края по теме: «Закупки Хабаровского края. Практические вопросы применения законодательства о контрактной системе в сфере закупок»

15 февраля 2017
завершено

В связи с динамичными изменениями законодательства о контрактной системе и большим количеством поступающих вопросов заказчиков комитетом государственного заказа Правительства края 15 февраля 2017 г. в городе Хабаровске по адресу: ул. К. Маркса, 56 (актовый зал) будет проведен семинар для краевых заказчиков по теме: «Закупки Хабаровского края. Практические вопросы применения законодательства о контрактной системе в сфере закупок».

К участию в семинаре приглашены представители министерства финансов Хабаровского края, Управления Федерального казначейства по Хабаровскому краю и Управления Федеральной антимонопольной службы по Хабаровскому краю.

По окончании семинара традиционно будет проведен круглый стол, на котором специалистами комитета государственного заказа Правительства края на поступившие от участников вопросы.

Дополнительная информация о проведении данного мероприятия будет доведена до главных распорядителей бюджетных средств (учредителей).